суббота, 26 августа 2017 г.

Восточная мудрость гласит: "Красота живет в делах у каждого". В этом действительно можно было убедиться посетив выставку урожая 2017 года "Дары земли Никольской". Выставочные столы удивляли великолепными экземплярами овощей, корнеплодов, фруктов. Тут были царь-тыква, барыня-капуста, красавцы огурцы. А сколько разнообразных помидор вырастили местные жители. Прекрасные букеты цветов, представленные садоводами создавали праздничную атмосферу.Украшением выставки стали поделки сделанные руками работников и воспитанников детского сада "Колосок" , Никольского СДК. В выставке принимала участие и Никольская школа. Она представила овощи и фрукты, цветы, выращенные на своем приусадебном участке. На выставке можно было увидеть и разнообразные заготовки.
Замечательный картофель, перцы и другие овощи вырастили на своем подворье семьи Мурадалиевых, Постновых, Пикиных, Арзаняевых. Показали результат своего труда и другие местные жители - Горелова Нина Григорьевна, Баловнева Любовь Николаевна, Андрияш Наталья Григорьевна, Харитонова Анна Михайловна. В выставке принимала участие и жительница села Барятино Самойлова Татьяна Ивановна.
Участники выставки умеют не только выращивать различные овощи и фрукты, но умеют они и прекрасно готовить. В дружественной обстановке, за чашкой час с пирогами, вкусным вареньем, поделились они опытом выращивания различных фруктов и овощей.  
.




























Комментариев нет:

Отправить комментарий